Главная » 2014 » Апрель » 16 » Топ-10 лучших мест для необычного свидания
11:07
Топ-10 лучших мест для необычного свидания
Если вам до смерти надоели банальные походы в кафе, кино или романтичные ужины дома, то вашему вниманию предлагается список десяти лучших мест для интересного и запоминающегося свидания.

Воздушный шар

Замечательно подойдет для необычного свидания полет на воздушном шаре. Главное - заранее поинтересоваться у партера, не боится ли он высоты, иначе от свидания могут остаться только ужасные воспоминания.

Мастер-класс

Оригинальный и изысканный способ провести запоминающееся свидание – сходить на мастер-класс. Попробуйте вместе взять урок верховой езды, научиться плести фенечки или связать японскую циновку из бамбука.

Прогулка по парку в полнолуние

Прогулка в парке всегда приносит влюбленным радость и умиротворение. И если вы знаете парк, где тихо, спокойно и аккуратно, то можете пригласить партнера на ночную прогулку. Ночь, луна и звезды – что может быть романтичнее?

Прыжок с парашютом

Многие люди с детства мечтают прыгнуть с парашютом. Пригласите любимого человека в ближайшую летную школу и осуществите свою мечту. Не забудьте узнать про медпоказания любимой или любимого, прогноз погоды, а потом смело записывайтесь на прыжок.

Пейнтбол

Хоть и считается, что эта забава подойдет только для мужчин, однако много активных женщин также играет в нее.

Рыбалка

Будет довольно весело вместе наловить рыбки на ужин. Главное - не забыть прихватить или арендовать снаряжение для ловли рыбы.

Планетарий

Сходите с партнером вместе в планетарий и полюбуйтесь на звездное небо. В качестве завершающего штриха можно в конце поездки вручить сертификат партнеру, подтверждающий, что некая звезда названа в честь возлюбленного или любимой.

Подземелье

Спуститесь в таинственный мир подземной жизни города – устройте необычное свидание в диггерском стиле. Бомбоубежища, подвалы исторических домов, бункеры – то, что отлично подойдет для такого свидания.

Крыша

Тех, кого не прельщают загадки подземного мира, могут посмотреть на город с высоты любого высотного здания с подходящей открытой крышей. Возьмите шампанское и конфеты, ведь крыша - отличное тихое место, где двоих никто не побеспокоит.

Картинг

Для двоих влюбленных, которые любят активно и интересно проводить время, прекрасно подойдут гонки на машинах. Насладитесь скоростью и головокружительными виражами на картинге. Кстати, на такой трассе не нужны права, нужно лишь внимательно прослушать инструктаж.
Просмотров: 717 | Добавил: loli-do | Теги: высота, подземный, пригласить, подойти, мастер-класс, свидание, мир, партнер, прогулка, крыша | Рейтинг: 5.0/1