Главная » 2014 » Апрель » 16 » Ролевые игры в постели
11:19
Ролевые игры в постели

Одним из самых эффективных способов избавиться от однообразия и скуки в постели являются ролевые игры. Такое занятие подойдет любой влюбленной паре - тем, кто только недавно вместе, как способ изучения желаний друг друга, а также супругам, которые вместе уже не один год и перепробовали все позы, изучили все способы развлечений в спальне. Такой вариант времяпрепровождения, без сомнения, понравится любому мужчине – и скромному офисному работнику, и брутальному автомеханику. А женщина сможет почувствовать себя звездой, играя главную роль перед своим возлюбленным.

Во время проведения ролевых игр в постели стоит помнить, что главным условием таких развлечений является отсутствие скованности. Причем, даже если чувствовать стеснение будет только один партнер, игра будет обречена на провал, ведь от секса должны получать удовольствие оба. Конечно, стоит отметить, что во время игры партнера категорически нельзя критиковать его или смеяться над его действиями. Но это касается не только ролевых игр, а, вообще, всех развлечений со второй половинкой в спальне.

Фантазия может подсказать множество различных сюжетов

Самый распространенный и один из самых возбуждающих сценариев – медсестра и пациент. Только представьте - несчастный больной, замученный постоянными процедурами, проводит часы на больничной койке. Неожиданно в палату входит молодая медсестричка, собираясь сделать очередной укол. Как будет развиваться история дальше, зависит только от фантазии пары. Может медсестра захочет провести ряд «процедур» или пациент решит соблазнить девушку.

Преподаватель и студентка или учительница и ученик – кому как больше понравится. Тоже один из самых популярных сценариев. Этот вариант прекрасен тем, что можно выбирать варианты ролей. Сегодня девушка - строгая учительница в очках и с указкой, пытающаяся научить хоть чему-нибудь бестолкового ученика. А завтра любимый мужчина в роли неприступного профессора, который категорически отказывается ставить зачет студентке.

Для любителей экзотики и всего необычного подойдет вариант сценария – гейша и господин. Можно устроить небольшую чайную церемонию, нарядившись в прозрачный шелковый халатик, или угостить его суши со своего обнаженного тела.

Девушка по вызову и незнакомец. Такой вариант взбудоражит фантазию любой девушки – она в роли плохой девчонки, да еще и секс с незнакомцем. А мужчина будет без ума от своей дамы в вызывающей одежде и на высоком каблуке. Может, он ее накажет за плохое поведение или она покажет ему, насколько талантлива в своей профессии.

Это лишь небольшое количество вариантов. Каждый может сам придумать сценарий и развить сюжет по своему вкусу. К тому же, необязательно играть именно в спальне, можно выбирать и другие места для получения острых ощущений.

Просмотров: 771 | Добавил: loli-do | Теги: способ, фантазия, развлечение, спальня, ролевой, вариант, девушка, роль, игра, сценарий | Рейтинг: 5.0/1